The Aztecas Gang | Предложения по улучшению банды.

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Лидер Aztecas Gang
Лидер
e1888c2932e12668f62af0ce32bf7b6b.png
41ee7d15482b47ee02a32b9927e751ce.png
В данной теме вы можете оставить своё улучшения для банды, которое лидер рассмотрит в будущем.

Заявления заполнять строго по форме:

1) Ваше Имя Фамилия:

2) Ваше улучшение (расписать подробно и ясно):

Oscar _Velasco

Администратор сервера
Команда форума
Администратор сервера
1) Оскар Веласко.
2) Я хотел бы сделать подгруппировку "Каптурщики". Тоесть это подгруппировка это она только участвует на каптах. А остальные например воруют маты в армейке.

1) Оскар Веласко.
2) Я хотел бы сделать подгруппировку "Каптурщики". Тоесть это подгруппировка это она только участвует на каптах. А остальные например воруют маты в армейке.
Я ПРОТИВ, потому-что если каптурщиков нету онлайн а у нас not capturshiki будут онлайн, тогда нас закаптят и получается нам не идти на капт? Пахнет отказанным

1)Aaron_Hynkoln/John_Hynkoln
2)1 Создать конфу в ДС/других соц.сетей, 2 Рп банду, чтобы поднять рп в игре (Мб будет больше печенек ). 3 Заняться дипломатией с Якудзой. 4 Тренировка и дисциплина (на первом легкая потом уже строгие тренировки) 5 читеров из банды увольнять:).

2)1 Создать конфу в ДС/других соц.сетей, 2 Рп банду, чтобы поднять рп в игре (Мб будет больше печенек ). 3 Заняться дипломатией с Якудзой. 4 Тренировка и дисциплина (на первом легкая потом уже строгие тренировки) 5 читеров из банды увольнять:).
2 Рп банду, чтобы поднять рп в игре (/DELL)

Oscar _Velasco

Администратор сервера
Команда форума
Администратор сервера
Рассмотрим.

Вверх